Виктор Дейнеко

C каким усилием затягивать коренные и шатунные вкладыши на ВАЗ 2106

Елена Иванова

до упора. не бойся больше чем положено не перетянешь, побольше масла и постепенно протягивай в несколько этапов с небольшой прокруткой туда-сюда, чтобы не зажало, про масло не забудь на сухую задирёш при первом же запуске или зажмешь

Sherzod Abdulov

В книжке по автомобилю моменты затягивания всех болтов есть.

Артем Пупынин

Шатунные крышки затягиваются моментом 4,4-5,5 кгс. м., коренные-7,0-8,6 кгс. м., маховик-7,8-8,9 кгс. м., болты крепления головки-9,8-12,1 кгс. м. корпус распредвала-1,9-2,3 кгс. м.

Валерий Зимин

Моменты затяжки коренных и шатунных подшипников, на нисан сани 1.7 дизель подскажите пожалуста