Юлия Двуреченская

рено кенго 1.5 цди с каким усилием затягивается шатунные бугеля

Сергей Hunterович)))

3х - метровой трубой. Желательно вдвоем.

Игорек Антонов

усилие затяжки зависит от диаметра болта, м8, значит 8-9 кг, и т. д. для затяжки лучше использовать динамометр, на котором регулируется усилие затяжки, преимущество динамометра, не рванешь гайку или резьбу на болту. гайки лучше сажать на фиксатор резьбы. фиксатор резьбы лучше использовать красный (США) , такой маленький тюбик, купить можно в автомагазинах.