Данила Матросенко

какой потребляемый ток аккумуляторной батареи на РЕНО КЕНГО, 1.5 л СДИ дизель

Юлия

Это величина не постоянная, может меняться в широких пределах, и никто Вам не назовёт точное значение в конкретный момент. Может помочь только амперметр, подключённый в разрыв цепи АКБ. Но необходимо будет предусмотреть, чтобы к стартеру ток поступал, минуя амперметр (иначе он сгорит, если, конечно, он не на 500 А или около того; только в таком случае он будет нечувствительным и не точным при измерении малых токов).

Василий Винокуров

Зависит от количества включенных потребителей (нагрузок)

Ганга Уразбаева

какой машина ест бензин 1.5 л, вопрос сформулируйте правильно

Анатолий Самойлов

акк потребляет ток? если ток зарядки? то 1/10 от ёмкости акк

Антон Гомелько

Аккумуляторная батарея ток не потребляет. Она его выдает

Юрец Лукьянчук

если про емкость акб 60 а. хватит на 1.5л. а если про пусковой, от цены зависит

Таня Еремина

Посмотрите в сервес-книге там должно все написано быть....

Сергей Платонов

дизель=минимум сюда 62 А/ч

Ха
Хариша

В моей "реношке" дизель 1.6 и стоит аккумулятор, способный выдать пусковой ток 720 Ампер. Что Вы поставили в "Кенгу" - вот уж незнаю...