Татьяна Марченко

Как мото? нравиться?

думаю куплю за 4 000 $ весной. бля как то жалко деньги копил на машину, а тут такого красавца предлагает друг фото вот:

Саня Скворцов

Вы хотите превратиться в хрустика... в машине спрятаться можно, практичней, если соблюдать все правила)),

Николай Шумейко

Очень классный... Но в мороз на чем ездить будешь? Может сначала машину?

Вадим Сопин

Я не поклонник Кавы. Думаю Суза красивей выглядит. Но это мое мнение. Нравится-бери.

Юрий Кальянов

машин лучше!

Илья Бузенков

то что между ног - это не машина

Mister Elephant

Да.. . Зимой на этом байке ты будешь натуральным "ниндзей"! 🙂

Надежда

Евгения Александрова вы думаете если такой мот влетит вам в дверь на скорости 180км/ч (не дай бог) вы успеете спрятаться? у мотоциклиста будет больше шансов не захрусеть http://www.youtube.com/watch?v=IhECX3HjDJ4
мотоцикл мне не нравиться)))

Милонега Силицкая

следуй своей мечте, не иди на поводу у минутных слабостей

Ек
Екатерина

не люблю хрустов. но скажу обдумай и взвесь все за и против хорошенько. и бери то что по душе, ну и окуратьней на дороге)))

Илья Рылов

Да ну, ты че, купишь машину - будешь целый год ездить, а так, какой смысл? Зимой не поездишь, осенью холодно, весной мокро.. .
Да и гараж нужен, на шашлыки с друзьями не поедишь, девушки не все согласятся, а если вдруг что, так и собирать будут по дороге тебя (не дай бог конечно!!! )

Наталья Деревягина

автомобилисты сидите завидуйте и дрочите, мот бери, только цену сбивай.

зае*али сильно умные

Константин Чеклецов

а зачем тебе транспорт? Если просто для души, то однозначно бери байк! По делам и на такси прокатиться можно. В машине все равно не ощутишь того, что чувствуешь на двух колесах!