Марина Александрова

Тазик хорошая машина?

Жа
Жанна

НОрмуль)) )

Агнесса Моторина

для ручной стирки сайдёт

Виктор Березовский

Не знаю, никогда не ездил О_о
ВАЗ - нормальная.

Ол
Ольга

тазик это вообще не машина. это тара. наверно имелась ввиду лада

Юлия Гелева

Ванна лучше))))

Наташа Карпова

уазик лучше))

Николай Большой У

Машина в смысле стиральная ?

Алена Нарышкина

ничего лучше за 30 000 рублей не найдете..

Александр Николаев

Ну можно взять 13-ую или 14-ую, но довести ее до ума нужно будет еще около 100 000 косарей,
Так можно уже приору взять, хотя она такое г.... Бери 14-ую!!!

Валерия

нет, говно

Елена Шишканова

за 100000 можно взять неплохое авто, а возьмёте за 30000 -готовь30000на сюрпризы.

Марина Ефремова

"природы не портит"(с)

И вообще перефразируя советскую классику:
Я "ТАЗик" бы "выручил" только за то что с ним "разговаривал" ПУТИН