Кристиночка

Логан, хорошая машина?

Мария Грибенко

Да за свои деньги и в своем классе неплохая !! Вот почти 2 года катаюсь пока тьфу-тьфу-тьфу !!!

Виталий Харламов

Страшная, НЕ УБИВАЕМАЯ ЛОШАДЬ!

Анна Гуреева

машина хорошая, долгожитель, но по комфорту не на самом первом месте!

Валера Панченко

если нужна рабочая лошадка на каждый день - то что надо!

Вя
Вячеслав

Полгода езжу ни одного отказа - мне не для форса - в сад и на работу, по лесу да по магазинам жену провезти. Для форса я бы взял подешевле и по старее какого нибудь немца или японца. Спокойная машина.

Ирина Тачкова

У нас на Логанах все таксисты гоняют. А это показатель.

Маргарита Молотковец

погремушка типа таза, это и есть таз, но французский

то, что все таксисты на логанах, показатель только того, что нет денег на нормальную иномарку...

Дима Батлер

Ездит! Нормального ничего нет. Чуть получше жигулей.. . но ездит и таксистам нравится!

Кристина Литвиненко

Неприхотливый, надежный, СУПЕР-ПОДВЕСКА. Бери лучше Сандеро - то же самое, но внешне посимпатичнее. А еще лучще Stepway.