Алексей Свет-Ясный

Не знаете, где есть хорошие скидки на Рено Логан сейчас?

Евгения Пиманова

скидки на дешевые ходовые машины? в сказку попали? нет их и не было, все что пишут - завлекалово клиентов, потом на допоборудовании разведут, которое уже стоит на машинах. а по телефону могут сколько угодно говорить, что машины есть в наличии по указанной низкой цене со скидкой, приезжайте забирайте.

Олечка

логаны не видел а вот сандеры в старой комплектации http://www.avtogermes.ru/sale/renault/sandero/complektacia_avto_str1/

Михаил Варичев

У таксистов!

Денис

нужно спрашивать в автосалонах