Новикова Ирина

Подскажите. какую машину лучше купить - Логан или Солярис

какую машину лучше купить - Логан или Солярис? нравиться конечно солярис, но что подсказывает, что лучше взять логан, ездить буду много по городу в основном, в такси, боюсь просто что солярис начнет сыпаться после конца гарантии, посоветуйте...

Женя Абрамова

для такси Логан -самый лучший вариант. зап. части копейки стоят

Kuash Kisyakov

конечно солярись! других вариантов и не может быть

Александра Журавлева

Логан- неубиваемая машина. В такси очень много- а соляры ни одной не видал.

Мария Верютина

И по всяким бордюрам и ямам логан лучше соляриса. Для такси самое-то.

Lilya Lilya

Лучше купить Логан.

Alexandr Yakovlev

для такси логан берите! кондовая машина

Ангелина Шведчикова

Лично мне было бы западлО и то и это: из дешёвых вариантов я бы предпочёл Рено Сандеро или Приору хэтч.
Логан- убожище, Солярис- то же самое, но с претензией на дизайн= кузов фольга.
Для города Сандеро очень хорошо, и гораздо приятнее, чем Логан.
Сам езжу на Поло Седане.

Если будет денег на Киа Рио- можно, их в такси берут ( Владик)
Ещё вариант- Шевроле Лачетти, сейчас остатки дёшего сливать будут, ибо скоро пойдёт Кобальт.