Па
Павел

какую машину лучше взять - фокус2 пробег50т или новый солярис

Евгений

Это уж как вам угодно на чем приятнее кататься !!!Скажу одно я такой же фокус седан у друга не взял и пробег всего 35 000 а не 50 -- пятилетний !!!Как то мне удобнее на новых с 0 машинах ездить -- и взял то Логан !!!

Денчик

бери приору

Денис Питель

смотря какой сборки форд, если американец, то тут ответ очевиден, если наши русские собирали в Питере, то тогда солярис...

Любовь Гробман

Конечно новый солярис

Дмитрий Майданов

Новая машина всегда лучше б/у. До окончания гарантии покатаешься, потом продашь.

Эрнис Султанов

Новое -есть новое! А что там у фокуса? Никто не знает!

Марат

новую.

Мария Васильева

50 т для фокуса да если 2 литра это обкатка и к тому же все детские болячки должны были вылезти

Эмиль Низамов

амерекоса не когда они нас русских не знают как со света сжить.

Игорь Васин

Берите Октавию, - не пожалеете. А Фокусы/Солярисы - это для очень богатых людей (поездил - выкинул - купил новый)