Елена Костюковская

Какую лучше взять машину

мне нужен дизельный аппарат, посоветуйте какой л-а лучше взять, так как бюджет урезан мне нужна машинка от 2000г. в до 2005.посоветуйте желательно мне кажется лучше какую нибудь немку)

Marina Braga

Татру)))

Наталья Катина

срань господня

Роман Селивёрстов

чёрную легковую машину с дизелем от 2000 до 2005 года бери

Алина Бурганова

подержанный дизель? относитесь к этому авто очень серьёзно! можете попасть.

Даша Тарева

бери белый джип

Алина Юдакова

Вот смотри и выбирай http://www.mobile.de/

Дмитрий Шатров

форд транзит

Ст
Стасик

мерседес

Лилия

Только не турбированный авто ВЛАДЕЛЬЦИ ПРИЧЕШУТ, А ТЫ КУПИШЬСЯ.. . НА КАКОЙ НИБУТЬ 5й ПАССАТ

Нурланltnurik

у коллеги дизельный Volkswagen Golf ...где то 2007-2008 года, настоящий немец, покупался в Германии.. . он доволен...