Yad

Подскажите какую машину лучше взять?

Рассматриваю варианты десятилетние ауди,фольцваген,форд или пятилетние шевроле(нива,авео),хёндай(ланос),дэо(нексия)

Алена

Новую Ладу Гранту с "автоматом".

Митяй Струнец

Десятилетние немцы без пробега по России считаются практически новыми.... так что могу сказать что лучше ауди или фольцваген, но тут уже к чему больше душа лежит)

ulyana.prokopeva

Beri vw . ne dumj ni o kakih hndai, lanos i tomu podobnomu, esli najdeshj horoshego experta vuberet on tebe zhuvogo foljca i tot ostluzhut tebe veroj i pravdoj, i vkomforte ne sravnitsya s vushe perechislennumi avto
p.s bul passat 3bg b5 (2002) otkatal 213000 prodal s 360000 probegom zhuvuyu i bodruyu mashunku!;)

Манмарева Татьяна

это разве машины? это старье какое-то

Валентина Степанова

Алина, а возиться с этими пенсионерами вы лично собираетесь? я сомневаюсь что с таким не большим бюджетом у вас много денег на обслуживание той же ауди на сто постоянно

Ve
Vegas

бери то, что свежее

Garry Smile

Дело в том что эти десятилетние будут ломаться, а ремонт дорогой, поэтому лучше брать наши жигули поновее, а ремонт не будет дорогим.

Ник Тумановский

Советую рассмотреть ещё Шкоду Фабию. Новая от 400 тыров.

Аkram Zaidov

Авео, если большой багажник не нужен. Десятилетней машиной особенно не заморачивайся, когда продавать будешь, она будет пятнадцатилетней, вообще потом от нее не отвяжешься. В идеале взять новую и продать лет через 3-5.. Соответственно, взять по деньгам.

Борис Сорокин

бери ту которая меньше всего ездила по большим городам...

Тимон

митсубиси лансер 9

Елена Арсеньева Арсеньева

Лучше посвежей и иномарку конечно.... А Ниссаны что не рассматриваешь? ))