Алия

Подскажите какую машину лучше взять.

Посоветуйте какую машинку лучше взять, чтоб не много бензина хавала, была не дорогая в обслуживании, и не ломалась часто. Ценовой предел-5000$

Татьяна Навицкиене

Новую за такие бабки не возьмешь. Совет - Ауди 100 в С4 кузове с газом. Надежная, престижная, скоростная.. .

Viorel Evdokimov

Сейчас более-менее именно в отношении качества сборки это Hyndai. А всё потому что многие известные бренды - хоть Mitsubishi, к примеру, имеют заводы в арабских странах и ломаются машины оттуда где-то через месяц.

Iroda

За 150 штук "чтоб ...не ломалась часто" нереально. И вообще, товарищ Терминатор, помнится, в кино у Вас лучше на мотоцикле получалось 😉

Дмитрий Белоусов

лада гранта

Андрей Исайкин

Смотря какую ты хочешь! Что бы бензина жрала мало, быструю и так далее!

Александра Гребёнкина

Бери ту, что по душе, остальное будет зависеть от тебя.