Святуся Смирнова

какую машину лучше взять

подскажите пожалуйста. какую машину лучше взять? новую 14 ку с приоровским движком или новую приору. может еще какие нибудь варианты в этом ценовом диапозоне и не дорогом в обслуживание года на 2-3.часто езжу по городам России а дороги у нас сами знаете какие.
заранее спасибо!!!!

Мариночка Филиппова

Лкчше подержанную иномарку, с хорошей подвеской, хонду например.

Возбуждения Регулятор

Мне кажется, одна малина. Сколько они денег стоят? Тыщ 350 ?

Посмотри дэу нексию, достаточно крепкая машина.

Юлия Фролова

за 350....лачетти, астра, самая лучшая альмера-------все это б. у.

Марис

На 2-3 года любую бери прослужат отменно!
У меня была девятка новую покупал, 7 лет отработала как надо 300 000 проехал км, скрутил до 70 000 и продал.
так что НАШИ МАШИНЫ ПОЛЮБАСУ 3 года ОТСЛУЖАТ какую не бери!
Кстати чтобы иномарка до 300 000 км дожила нужно раз в 10 вложить больше бабок, чем в нашу!!!! Так что если лить в ВАЗУ нормальное масло и нормальный бензин все будет ох. уенно!

Ольга Ковалева

Если выбирать именно между этими авто, то рекомендовал бы Вам купить приору. В последствии ее будет легче и выгоднее продать. Но все-таки может быть рассмотреть иные варианты: неския, логан, кобальт?