Серега Шугаев

обновлённый логан, что в нём хорошего?

Татьяна Багира

Новый Логан получил новый дизайн (очень симпатичная машинка получилась) экстерьера и интерьера - за что часто ругали прежнюю модель, при этом сохранив достоинства старой модели - простор в салоне, энергоёмкую подвеску и неплохую надёжность.
А главное (для бюджетного авто) - цены остались на прежнем уровне !

Елена Орлова

да и старый был очень ничего...

Rinat Т

Ничего

Ирина

новый он

Pupkov Pupkov

обёртка.

Киселев

новый дизайн, не такой угловатый. остальное, технические и эксплуатационные характеристики такие же.

Ирина Богданова

Логан "причесали", сделали ОЧЕНЬ богатую комплектацию - теперь Логан в "минималке" оснащен лучше, чем раньше в "максималке" и за те же деньги. В "максималке" Логан сравнялся с довольно серьезными тачками - штатная навигация и мультимедиа, круиз- и климат-контроли и т. д. и т. п. При этом он по прежнему неприхотлив, недорог в содержании, неломучий и функциональный.

Дмитрий

такой же как и старый. Только по моднее. Углы более сглаженные и интерьер по свежее. А так, тот же старый логан.