Татьяна Маркина

Какие машины хорошие?

У меня не вопрос. а маленький ответ на высказывание-поэтому и некачественная потому что дешевая. Высказывание какого то недоумка, который в машинах видел только дорогое и некачественное новое говно, типа раз водящего бен тли - мер ин а. Ездите на дешевых и качественных старых тойотах и хондах и не слушайте глупых мудаковцев. Старая мицубиси край -)

Анюта Березина

Уважаемый автор вопроса.
Любой автомобиль (даже Тойота) имеет свой ресурс.
И любой автомобиль (даже Хонда) , выработавший свой ресурс превращается в пылесос.
Иностранцы это знают уже давно, и поэтому стараются избавляться от старых машин. А вот вы, походу, пока не знаете этого.

Оксана Костина

Ты высказался? ? Хорошая машина та которая не ломается.

Юлия

таки на сервис заглянешь - сплошь иномарки. . .И ремонты все больше не дешевые.. . Вот и возникает интересный вопрос, как же так, они же "не ломаются"? Налицо расхождение между интернет-теоретиками и реальной практикой) ) ) Я как-то привык все-же доверять практике.. . Ну а мнение школоты вообще не интересует...

Прямицын Денис

Я езжу вообще на старом КАМАЗе! Доволен?

Леша Лоев

в которых меньше всего деталей

Владислав Попович

Хорошие те, за которыми ухаживаешь и любишь всей душой.

Гузель

хорошая машина, та которую ты можешь себе позволить (купить и содержать)

Олег Панк

автор торговец Тайотами, хочет впихивать свои тачки . А вообще японцы, особенно Тайоты не ломаются, там меняются только расходники, такие как напиример : двигатель контрактный, коробка, это всё считается на них не ремонт, а расходники. А хорошие машины, как он написал типа Бентли или Мерса, он видел только на картинках.

Юлия Насимова(Киселёва)

япошки, вольво ничего

Наталия Кудинова

Как вариант....

Миша Синельщиков

с пробегом даже в 200000 да, они будут хороши, но после 300 000- 400000 пробега нужны будут вложения.
Авто на бензине уже прошлый век, будущее за электромобилями - ни бензина ни сложного коптящего ломающегося двс, ни сложной акпп.

Дмитрий Лапин

все правильно сказал! поддерживаю!

T7
Triniti 77Rus

японцы самые лучшие машины)