Ольга Смирнова

Объясните, почему раньше люди обходились без многих не нужных вещей, а теперь это добровольно-принудительно!?

Nadezhda Fedorovich

ну лет 5 уже набор стаканов вожу в авто... а раньше из горла пили и ничо

Ри
Ритулька

Испытание свободой страшнее испытания тюрьмой - не всякий может быть аскетом!

Олеся Васильченко

все в твоих руках! Выкинь стиралку - стирай руками, отключи телефоны - пиши письма, машину - на лошадь с телегой, комп- в топку, можно книги вечером почитать при свечах))))

Катюска Скапашка

Так устроен этот мир )

Валентин Кузнецов

Все в мире изменятся и развивается, мы не можем жить вне этого и отказываться от того, что облегчает наш труд и экономит время.

Оленька Маякина

Раз в году нужно практиковать побег из этого сумасшедшего мира на недельку или две в глухую деревню, где нет связи, ТВ, электричества и других благ цивилизации. Практикую почти каждый год поездками в Архангельскую губерни из средней полосы.