Лилия Наумова

Почему у многих людей после 30 растут кости лица? и почему ни один хрен это еще не объяснил ?

только не надо мне про "это нормально " ,умиляют придурки говорящие " этого не может быть " , на актеров многих посмотрите в 30 и в 50, у многих епло в 1,5 раза больше, Для вас придурков и пенсионеры с кривыми ногами -это нормально, естественно, старость -не радость, а то что это называется Болезнь Педжета и она лечится, то есть еслиб пенсионеров не окружали имбицилы в белых халатах то у них бы были прямые ноги и епла были бы нормальные, Я к тому что почему люди отрицают очевидную хрень? любую хрень о которой принято не говорить и не думать, ну и кто же из нас псих ? ,то то и оно, конец связи .

Ру
Рус

а еще всю жизнь растет нос и уши

Екатерина Жеребятьева

Как-то напрягает твоя агрессивность.

Вадим Чугин

как это не может быть, остеодистрофия называется, главное правильно продиагностировать