Светлана Старостина

А почему очень многие девочки растут без отца?

Знаю несколько таких семей, где выросли 2 сестры, которых ещё в детстве бросили отцы.
Которые потом даже не интересовались своими дочками.
И отцы уходят чаще из тех семей, где появляются именно дочери! Почему так бывает?

Аня Евланова

бред полнейший!!!!

Александр Карлин

Это очень редко бывает, что дети растут без отцов, еще реже - две девочки. Так не бывает. Звони в книгу гиннеса.

Г.
Герой .

потому что их бросают, вот поэтому так и происходит

Ирина Бочарова

Это зависит от супругов, а не от пола детей.

Димарик Дарманчев

Женщины сильнее.. . Есть же поговорка: Подальше от начальства, поближе к кухне.
Им проще жить, а мужчины тоже не железные.. . А тут еще и их больше...

Оксана Москаленко

Мужики уходят не от детей, а от их епанутых мам - от фригидных да истеричек.
У тебя некорректный опыт, - нужно привести несколько тысяч примеров.

Алексей Скоробогатов

Не каждый выдержит трёх а то и четырёх баб. (с тёщей). .
Вот и убегают.
Хоть это их не оправдывает