Анастасия Самсонова

Ответьте, пожалуйста; Почему многие отцы не любят своих детей?

Алёнка

У отцов вообще как-то иначе все чувства устроены, чем у матерей. Такая вот другая у них любовь.

Va
Vadim

Потому что, никогда не любили своих жён.

Ек
Екатерина

Признаюсь, это взаимно

Александр Shyrik

потому что они их не рожают

Елена Громыко

Это чаще всего такое бывает когда отцы не любят матерей своих детей. И вот часто бывает что мужчины любят чужих детей. тк очень любят их мать.

Дмитрий Жарков

Может, быть потому, что вовсе и не хотят быть отцами, а тут вроди бы как и "приходится"...(

Андрей Курдяев

Не знаю ответ. Но такое часто бывает-не любят

Ксения Зинченко

Не знаю, не знаю.. Я своего сынульку обожаю.. Не ну конечно строг, но справедлив с ним

Георгий Анисимов

Вопрос хороший. Если я когда-нибудь смогу на него ответить, смогу спокойно умереть.

Сергей Чернышов

после развода???? Да???? -----потому что такое ощущение что сдал свою сперму в банк спермы, а ещё чегото хотят

Ольга Машинкина

А может потому, что не уверены, что это их дети.

Александра Решетникова

не проснулось в них ничегошеньки а если 40 -50 их только мама воспитывала так чтож с них взять если они пуп земли а окружающие только мусор под ногами путается хотя я знаю и 65 летнего молодца и семья многодетная правда отец умер практически после войны девки своих любят а это чудо даже с семьи ушел чтоб не видеть сына \берлогу не поделили\

Влад Алешин

У тебя главная ошибка в слове "многие". Как раз наоборот - многие любят. А там, где нет взаимопонимания, свести к любит/не любит - слишком простой и дилетантский подход. Причин таких взаимоотношений много:
1. Развод и отец не принимает участия в воспитании
2. Родители упустили с самого начало и выросло эгоистическое, самовлюбленное чадо, которому насрать на всех и которому сколько не дай - всегда мало.
3. Довольно распространенное в последнее время явление: мужики измельчали и в семье играют даже не вторую, а третью (после тещи и жены) скрипку да и то молчаливую арию. Естественно ребенка "воспитывают" две мегеры, прибравшие власть в семье к рукам. Для дочки возможно это и хорошо. Но не для сына. Мужика воспитает ТОЛЬКО МУЖИК. А в данной ситуации воспитывается не только маменькин сынок (зашибись сюрприз для будущей жены) , но и ничтожество, которое родного отца ни в хрын не ставит. И если бабушка с мамой надеются, что к ним это чудовище будет лучше относится - то хрын они угадали!

Юра Я

потому что многие стали отцами не по собственной воле, а по стечению обстоятельств.. . были какие-то планы, были какие-то надежды, но внезапно подруга "залетела", пришлось жениться и жизнь пошла по другому.. . так что, когда такой "отец" смотрит на своего ребенка, ничего, кроме досады, он не испытывает