Андрей Мальцев

Почему деньги не растут на деревьях?

Александр Кондаков

Вероятно вас накрыло уважаемый

Наталья Тимочкина

Слишком хорошо, чтобы быть правдой )))

Вася

Почему яблоки растут на деревьях?

Firdavs Muhiddinov

Они тут же потеряли бы ценность.

Дмитрий Савушкин

а их кто то пробовал садить?

Паша Прокопенко

Некому поливать.

Марина Негожина

потому что деньги вообще нигде не растут, так как не существует семян денег))

M)
Marichka )))

Потому что их никто еще без сундука не закапывал и не поливал. Закопай купюру поливай переодически удобрения насыпай и вырастет дерево с таими купюрами с какими ты посадил)))

Галя Душкевич

Была бы иная зелень (чем меньше курдюк, тем он богаче)....

Алишер Шомурадов

Я могу подсказать под каким деревом закопать, утром придешь, все дерево будет в евро

Юля Глазырина

а мой муш говорит шо я думаю -деньги растут на деревьях

Андрей Полозов

Растут и на деревьях, и на кустарниках, и просто на земле, и даже лежат под землёй. Только не каждый может их конвертировать в условные единицы, особенно чёрное золото.