Тагир Гайсин

Всю ночь практически не спала. Такая хрень с ногами - как будто свербит у костей. Ну многие знают. Как с этим бороться?

Когда была беременная, этим мучилась, но это ж было больше 20 лет назад. .
Девочки, что делать? И как эта фигня называется. К какому врачу бечь? И как объяснить, что со мной происходит?

Андрей Сазонов

к терапевту. может ревматизм, может тромбовлебит, варикоз- короче много разной хрени.

Александра

начинать надо, наверное, с терапевта, хотя скорее всего он пошлет к хирургу или неврологу

Игорь Мазурин

Возможно это нехватка кальция

Андрей Сухинин

к терапевту для начала. . у моей мамы так бывает.. . и главное ни чего не нашли, а сказали, когда болит, пластыри обезболивающие ставить.

Галина Маслова

Артроз, может. К хирургу идите.

Юля Пархоменко

на погоду так действует, к терапевту надо идти

Ал
Алсу

нехватка кальция и магния
ложитесь на спину, ногу приподнимайте и стопу на себя вытягивайте....либо хорошо помассировать мышцы