Светлана Ильющенкова

А вы знаете, что попросите у Деда Мороза?) Многие деди УЖЕ не знают! Ни это ли счастье!

Анастасия Ускова

Путина прогони ! )

Светлана

В это раз ничего просить не буду)

Eugene

знаю )))) Мой Дед Мороз в курсе моих скромных мечталок!!!! Обещал принести мне разборные гантели 🙂

Спартак Ягудин

а как же! машину новую хочу!

Владимир Хлопунов

Вы с каким-то акцентом пишете) Не поняла "Многие деди". Это Вы о дедах Морозах? И какое у них счастье? Подарки не надо развозить? ) Даже не знаю, что ответить (

Мусульманин Бакылы

я-то знаю... только, боюсь, нет такого Деда Мороза, чтобы мог мое желание исполнить...