Мария Евстафиади

А многие ли молодые хозяйки знают что такое стиральная доска и сковородник? Про ухват молчу))

Владимир Шкваркуненко

конечно знаем, я до семи лет прожила в деревне где нет водопровода, печное отопление, нет газа и сейчас туда приезжаем на лето . У нас с мужем всеэти преметы есть, мне 19 лет . Мы еще белье вдеревне на речке полощем, сушим летом грибы на крыше сарая, копаем картофан, собираем ягоды .

Ольга Янукевич

у нас пол страны в дырку ходят на конце огорода, а вы про доску)))

Га
Галина

А оно им надо?

Ирина Гаврилова

Чесно? -Не знаю что такое сковородник.)

Алена Киевская

Стиральная доска - да, была... Какой все-таки ужас - этот быт прошлых десятилетий... Сейчас сунул в машину и достал чистое...

Сашка Пашкина

не молодые, как я, знают !! сковородник вообще то штука удобная, я бы не отказалась его иметь.
Иногда бывают современные модели дорогущих сквород со съемными ручками, но ведь они не чугунные ))
Доска стиральная хороша для намыливания, при древнем способе стирки.
От мамы оставалась, в шахте долго валялась .. выкинула .
Про ухват, как не знать, в кино видела )

Михаэль Дарк

А зачем им это? Я сама все эти предметы в музее увидела.

Дмитрий Желобецкий

Ухват у меня и на даче есть.
И комплект чугунов. Самые вкуснейшие щи получаются в деревенской печке.

Артур Иляхин

Да и ты не на бересте пишешь палочкой, а по клаве буковки стучишь)

Наталья Кикаева

Молодые - вряд ли. А вот у меня все, вами перечисленное есть в наличии, включая и ухват...

Екатерина К.

Знают, а как же) или 27 лет это не считается молодой хозяйкой?))

Регина

Зачем им эта информация?

Азер Халилов

Кочерга, коромысло, кадушки, плетушки, камочья-драмочья ! )

Ти
Тимур

Ухват и стиральную доску даже застала)) А вот сковородник только что увидела.

Настя Горетова

Старче, надеюсь ты ботаешь технологию изготовление каменных топоров и прочих дротиков с костяными наконечниками. Мало ли как она жизнь повернёт!

!александр !

У нас утюг на углях. Экономно!

Alihandro

Прикольно! Позабавили!

А надо знать?

V.
Voran .

Знаю и пользовалась. Но хозяйка я не молодая. Ухват видела только в музее