Прочие дела домашние
Пользуетесь ли Вы дисковым телефоном? А чугунным утюгом? Счетами? Стиральной доской?
У мужа в кладовке лежат: швейная машина, фильмоскоп, фото-камера, фотоаппарат -все 1960-70 годов выпуска. А ещё елочные игрушки тех же годов, мы их до сих пор на елку вешаем, знаю, что одна такая игрушка сейчас у коллекционеров стоит от 1000р до 5000р, всегда шучу, что на нашей елке маленькое состояние висит.
Дисковым телефоном - нет, а стационарным кнопочным - да.
Чугунным утюгом с углями - на даче пробовала.
Счеты висят на стене на даче для украшения
Стиральной доской пользуюсь и на даче и дома, когда неохота из-за пары вещей стиралку запускать. Или когда она ломается.
А еще холодильником ЗиЛ 1965 года и пылесосом Буран в перламутровом корпусе, и обогревателем "Ракета".
Роза Ю
Очень мило. Спасибо!
...ездим на деревянной телеге...
Нет. На счетах умею, если. что. в студенческом отряде работали в магазине, продавцы научили высчитывать суммы за граммы.
Дисковый телефон есть. Рабочий. Подключён. Иногда пользуюсь :)
было дело в молодости
У меня не на столько большая квартира что бы весь этот хлам хранить в ней. Цивилизация давно уже шагнула в перёд. Но как раритет всё это хранится на даче, что бы правнукам показать как музейную ценность.
А почему вы с большой буквы?
Роза Ю
Потому что я обращаюсь к Вам
Я ломом пользуюсь.
Его дизайн тысячетилетиями не меняется
А как же.
В скиффле без этого никуда.
Нет. А хотелось бы...

швейной машинкой 1954 года пользуемся, которую дед бабуле подарил в честь их свадьбы
Я даже огонь добываю трением до сих пор. Конечно, сегодня не то, что вчера, чвиркнул спичкой, и загорелось. А вот вчера полено об полено тереть было гораздо труднее.
Ну. У меня есть CD плеер Panasonic если это считается. (И я им до сих пор пользуюсь)
Мышкой пользуюсь, которая раньше называлась УТЮГОМ из-за размера:)
У мамы дома есть счеты, она их даёт поиграть младшему внуку (моему младшему сыну), когда он приходит к ней в гости.
..главное щас не пользование а хотяб приобретенное умение ..понаставили панемаиш всяких электравзбивалок на кухнях.... одна для фруктов ..одна для теста ..одна для сливок ..одна для молочка малышам ..одна для....
..паказал кактараз обычную тёрку соседке.... потом бинты пакупать пабежал ..5 штуков!
Нет, но я застал эти времена) В начальной школе еще пользовался) но не утюгом)