Прочие дела домашние

А что едите вы? Помогите молодой хозяйке!

Расскажите, пожалуйста, что вы едите на завтрак, обед и ужин? Как часто готовите и на сколько дней?
Я ЕМ В ОСНОВНОМ КАШИ.
Меруерт Жанатаева
Лучший ответ
Люба Курносова Вы готовите кашу на целый день и её едите? Каша, как основное блюдо или гарнир?
овсянка-пица-яишница и кофе соответственно, ничего не готовлю впрок
Zhanysbekova Balnura
Я утром кофе пью, муж- чай, сын себе каши варит или мюсли. Днем люблю суп. Но варим не каждый день. Ужин тоже разный, не все ужинают.
Вот такое странное меню.
Вчера мы ремонтом занимались, только кофе пили, вечером чебуреки. Сын на велике прокатался, уху доел, вечером, похоже, чебуреки (судя по оставшимся).
Всё что есть в холодильнике то и едим. Но в основном на завтрак каши, макароны, картофельное пюре с котлеткой сосиской или рыбой. В обед обязательно щи, борщи, супы и второе, на ужин что кому захочется бывает и рыба и мясо с гарниром. На гарнир и овощное рагу и каши и макароны. А что бы всё это быстро приготовить в выходной делаю полуфабрикаты и замораживаю в течение недели всё это съедается. например голубцы, котлеты, пельмени, вареники. Делаю выпечку пироги, блины, печенья, торты к чаю.
Люба Сагалуева
картошку люблю
Метод Кабинет
Не работаю, поэтому готовлю трехразово и полноценно. Завтрак - каши, омлеты, сырники, запеканки. Обед - супы, второе - рыба или мясо с гарниром. Ужин - мясное + свежий салат, десерт.
Елена Данилова
Не завтракаю. Днём кофе, лапша ролтон, пирожки. Вечером полноценный забедужин (там может быть что угодно : и первое, и второе и десерт и т. д.)
Готовлю каждый день, так как любим питаться свежеприготовленной едой. На завтрак пью чай, муж на работе, в обед иногда готовлю суп, в основном вторые блюда (соус, запеченые котлеты, перец фаршированный), на ужин что-нтбудь легкое, салаты, морепродукты, сырники.
едим что Бог послал - довольны...)
я вкусно питаюсь)
Katiusha Ivanovna
Поскольку в силу последних обстоятельств живу холостяцкой жизнью . То на завтра как правило яичница, омлет с помидорами да что в холодильнике валяется сыры колбасы. Иногда каши разные когда в охотку, геркулес итд . в обед как правило не ем на работе не до этого Кофе, чаек, может булочки там пряники ну что-то к чаю червяка заморить, а на ужин заезжаю в магазин если сильно устал то начиная от пельменей да макарон по флотски с тушенкой на быструю руку . Заканчивая бифштексами или котлетами. Если есть настроение можно приготовить даже Жульен . Все в зависимости от желания и усталости после рабочего дня .
Фрукты. По сессону.
Анна Королева
свежие фрукты, овощи, лососевую рыбу, морепродукты, кефир, тофу,
На завтрак чай без сахара и какой нибудь фруктик (чаще всего банан)
На обед - смотря где обедаю (кафе и тд и тп)
Не ужинаю
Пока есть свои овощи, то делаю овощную икру и фаршированный перец.
ПЕЛЬМЕНИ С БУЛЬОНОМ Т СЛИВОЧНЫМ МАСЛОМ. КАРТОФЕЛЬ ЖАРЕННЫЙ СЛУКОМ И ПОРОСЯТИНКОЙ. ПЕЧЕНЬЯ. ЯЙЦА ВАРЕНЫЕ ЖАРЕНЫЕ И АМЛЕТ ССМОЛОКОМ. СТРЯПНЮ. ПИРОЖЕНЫЕ ДЕТЯМ. ПЛОВ РИС ЛУК МЯСО ЛЮБОЕ МОРКОВКА. ЖАРИШ ВСЕ С МЯСОМ НА МАСЛЕ ПОТОМ РИС РАЗМОЧЕНЫЙ ВОДУ НАЛИВАЕШ НА ПАЛЕЦ БОЛЬШЕ ЗАКРЫВАЕШЬ ЖДЕШЬ КОГДА ПРИГОТОВТСЯ ПОТОМ ПЕРЕМЕШАШ И НА СТОЛ. САЛАТЫ СОЛЕНЬЯ. КОЛБАСЫХСЫР.
Когда как. Каждый варю суп и второе, бутерброды тоже едим
больше мясо, молочных продуктов, яйца, каши,
на завтрак мы пьём чай с печеньками, в обед либо суп, либо картошку, а на ужин тоже самое, что и в обед
Нина Гирка
Люба Курносова Вы едите либо суп, либо картошку? Картошку едите, как гарнир или как основное блюдо?
Нина Гирка ну бывает в духовке, жареную, на сметане которая сделана и толчонка, а суп любой