Алёна Ли

А многие люди не переносят жару? Для меня 30-это издевательство. Я про жителей России.

Есть современные иследования? Я общалась с женщиной- она из Крыма переехала на север-сказали не климат. Не переносит жары. А если серьезное потепление климата, скольким станет тяжко.

Св
Светлана

Ниже 27 для меня холод. 30 хорошая погода. До 40 градусов можно терпеть. Вот когда я работала в горячем цеху и по 12 часов в 75 градусов находилась то это Ад. Голова не варит и мозги как жижжа.

Ан
Анна

Не навижу лето. Его любить-значит не работать и "жить "на пляже. Отпуск-я ещё понимаю -летом. А на хрен оно мне при работе нужно. От холода я оденусь, а от жары и духоты куда деваться.? +30-смертельно уже, дальше-в аду.

Ozod Matkarimov

Не переношу. Для меня лето - это тихий ужас

Анна Рыжкова

Издевательство - это 35.

Ал
Алёнка

Всё индивидуально.
Я в 30-35 лет "подыхал" от жары.. . а в 42-45(сейчас) без проблем 30-35 выдерживаю, даже комфортно!

Алексей Рудик

Я тоже не люблю жару. Но прекрасно себя чувствую в жару в сельской местности или на природе.
Так, что если что - спасёмся в лесу или в горах))

Александр Ст

я тоже нормально переношу, хреново только в транспорте, особенно в метро

Bestiy Bestiy

я 30-35 люблю, очень люблю ощущать солнце на коже

Akif Abbasov

Я люблю до +35, сейчас у нас столько, просто после обеда сидим дома, если больше.

Дима Попов

сочувствую вам, действительно многие люди плохо переносят жару! Мне к счастью повезло, хорошо себя чувствую и 30 и в 40 градусов, а вот холод терпеть не могу.

Елена Брагина

В жару предпочитаю лес и лесные речки...

Ма
Мария

я после пятидесяти стала плохо переносить жару...