Пл
Плохой

какого хрена я оказался в самом херовом положении, ростут кости лица и башни, быстро, и ниукто не знает что это, всем пох

че мне нахер делать, я скоро убивать начну .

дегенераты ...вы еще меня вспомните, на себе с.. ки испытаете что нельзя шутит в таких ситуациях

Ирина Ларина

Жертва Чернобыля.

Алла *******

слоновая болезнь ?

Игорь Титов

Какого хрена ты нам претензии предъявляешь, иди в больницу блеать

Женечка Павлова

современная клиническая психиатрия вполне и даже весьма легко излечивает этот недуг

Леся

ты превращаешься в супермутанта...

Алена Лазарева

Да и нам как-то похер твои кости.. . Скорее всего, это у тебя от онанизма....