..........aselya Akirova........

Обществознание... Какие кодексы проф этики вы знаете? Охарактеризуйте их основные положения.

Какие кодексы проф этики вы знаете? Охарактеризуйте их основные положения.

Yu
Yuriy

ну кодекс врача, сформулирован в Клятве Гепократа, состоит из скольки то принципов... с сети скачай, не тяжело же

Рома Михалькевич

Нужно отставлять мизинчик, когда сморкаешься в чужую занавеску !!