Наталья Мамедова

каким вы видите кодекс профессиональной этике сотрудников мвд рф ??

каким вы видите кодекс профессиональной этике сотрудников мвд рф

Павел Дианов

В красном, твердом переплете

Какие сами, такие и сани.
Нечего на зеркало кивать, коли рожа крива.

Стеблянко Виктория

Оуу... я не в курсе, но наверняка и сейчас есть правильные инструкции
Вероятно на эту тему даже многочисленные труды и диссертации написаны
Толку-то... Главное чтобы это все исполнялось
Но полицейских не на Луне набирают .Откуда взять более миллиона кристально честных профессионалов ?
Какое общество такие и полицейские
Есть хорошие, есть не очень...