Дима Данилов

Помогите найти какие пункты входят в "Кодекс профессиональной этики для сантехников"???

Михаил Ф

Презерватив иметь под рукой.

Кристина Казанова

Держаться, на ногах, "до последнего"... -Это самый важный пункт..

Gregory Santoni

жопу видно в приседе

1111111

Помню пункт 11:"Проверять действие только что отремонтированного унитаза на предмет его способности принимать отходы жизнедеятельности (как нужды малой, так и нужды большой) в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПРИСУТСТВИИ хозяев"