Галина Шумилова

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С КОНТРОЛЬНОЙ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКЕ

Когда человек хочет убить тигра он называет это спортом когда тигр хочет убить его самого, человек называет это кровожадностью. Разница между поступлением и правосудием ничуть не больше
В чем нравственный смысл осуществления правосудия по уголовным делам. Каким нравственным требованиям оно должно отвечать? В чем нравственное значение принципа осуществления правосудия только судом?

Ми
Минин

иллюзия законности

Сергей Гукасов

Помочь это не значит сделать за тебя.