Михаил Морозенков

Как вы различаете понятия «профессиональная этика» и «служебная дисциплина»?

Анна Крылова

Служебная дисциплина - это значит не опаздывать на работу, не прогуливать, вовремя выполнять служебные обязанности и аккуратно вести документацию и отчетность.
А профессиональная этика - это прежде всего хранить доверенные тебе служебные тайны, конфиденциальную информацию и не отзываться плохо о своих коллегах.