Алеся Кабаева

А какое место? (или часть тела или хрен его знает чего еще) - является самой эрогенной?)

У Вас) Кстати, вопрос для честных. если такие еще живы.)

Оксана Антоневич

Расположение таких мест на теле человека индивидуально. Чувствительность эрогенных зон может меняться у одного человека в зависимости от обстоятельств (настроение, самочувствие и т. п.). С возрастом одни зоны могут становиться более чувствительными, а другие — утрачивать чувствительность. Если рассматривать этот вопрос с психологической точки зрения, то эрогенные зоны вообще дело второстепенное, это дополнительная стимуляция, а не основная. Основная происходит в мозге. Главное - отношение к сексу и к партнеру.

Мария Шведкова

Кроме шуток, МОЗГ..; -)

Пу
Пулат

кошелёк

Ilo

Шея)))

Вл
Владимир

то, что в скобочках, на букву х

Ivan Kirichek

Член и влагалище.

Нурали Садуллаев

Эрогенно не место а время: с 14 лет где-то до 50, а также после третьего бокала.

Анна Пастушкова

шея и пальцы рук