Екатерина Зайцева

МОЗГ - самая сильная эрогенная зона МУЖЧИНЫ..? Вы как считаете?:) ХОРОШЕГО))

*в двух словах обоснование ответа, если ВАШ мозг вклечен 🙂

Вася Пупкин

Нет. Я так не считаю.

Рустам Качинкин

Последние новости. "Вчера в нашем городе родился необычный ребенок. Новорожденный имеет одновременно мужские и женские половые признаки: пенис и мозг. "

Олеся Пак

я считаю, что эти зоны в других местах)))

Ахмед Шахвали

конечно.. . но, разве у женщин не также? вы всего лишь как мы. . но, с другим телом...

Jo
Jonni

Если он есть

Мария Ионова

далеко нет

Анна

это есть такая загадка, что можно поднять силой мысли

Сладкая Девочка

На первый взгляд нет, но если хорошо подумать то да.