Big Z

самая эрогенная зона у женщин

Роман Романов

у всех по разному, волосы мочки ушей ну и чресла

Дмитрий

Самая эрогенная - это головка которая ни хрена не соображает. И Пытается любого мужика переделать под себя.

Елизавета Яковлева

МОЗГ ---это правильно, но лучше быть практичнее, итак :

Согласно анатомии, Зона G расположена во влагалище, на расстоянии 4 - 5 см от его отверстия со стороны живота, ощущается легкое затвердение и вздутие в области 1 или 2 см, отвечающей зоне G .

Но, из последних данных точка G уже не в моде !
Мечта эротомана отыскать у партнеши пресловутую точку G скоро может потерять актуальность .
На женском теле обнаружена другая точка , ( говорят ) гораздо круче, которая находится ...

ТОЧКА, расположена примерно посередине МЕЖДУ НИЖНИМ СМЫКАНИЕМ ПОЛОВЫХ ГУБ и АНАЛЬНЫМ ОТВЕРСТИЕМ , .

Эту точку ( PS ) гораздо легче найти, чем G ---не надо прощупывать влагалище изнутри ( кстати, не каждая женщина соглашается на такую пальпацию, особенно если пара не связана давними отношениями )