Юля Крапивина

Какие эрогенные зоны у козерогов?

У девушек.

Лана Беликова

смотря кто воздействует, если мужчина от которого ты дрожишь вся то везде, а если так типа мужской пол-сексуальный тренажор, то может и негде, я козерог, и любая левая связь для меня как поход к генекологу, типа чтото засунули, в общем никак, а другое дело когда, это со смыслом, с душой, тогда уффффффффф!!!!

Natalya

наверное рога..)))))))))

Ol
Oleg

копыта сто пудово

Анастасия Ускова

коленки, ухо, шея, низ живота.. .
а вот грудь сильно мять не советую.. . хотя тут надо еще по натальной карте смотреть, по планетам...

Виталий Назаров

Их интересуют только =РУКИ. + РАБОТА. + РЕМОНТ!!!!

Андрей Исайкин

Эрогенные зоны вряд ли зависят от Знака Зодиака.

Степан Зарецкий

Рога-у Овнов, у Козерогов-хвост эрогенный 🙂

Armen Zurnachyan

понимаю, нужно идти подготовленой))))))))))

Елена

Мужчине-Козерогу нравится, когда соски женщины медленно скользят по его лицу, груди, животу и паху. Это может свести его с ума.

Страсть женщины-Козерога достигнет ураганной силы, если партнер целует ее пупок или сгиб коленей. Кожа вокруг пупка особенно чувствительна у женщин, рожденных под этим знаком. И кожа тыльной стороны колена реагирует так же сильно, как внутренняя сторона верхней части бедра у других женщин.

И мужчина, и женщина этого знака отзовутся на массаж, который начинается с нижней части спины легкими поглаживаниями вверх, вдоль позвоночника с обеих сторон; возбуждение можно увеличить медленными круговыми движениями языка вокруг каждого позвонка.

За время моей работы в качестве консультанта я обнаружила необычайно большой процент Козерогов, утверждающих, что они испытывают сильное возбуждение при “ахиллизме”. Это вид трения, при котором подмышка служит источником сексуального наслаждения. Можете начинать отсюда!