Александр Павлов

Козероги... Какие они?

Максим Журавков

Сухие, почти бездушные. Любят все делать по приказу и инструкции. Педантичны. Тщательны, скрытны. Но надежные. много не говорят.

Дикий

Могут и много говорить)

Надежда Помелова

Наверное, избранных

Мария Разживина

Козероги разные! Но.... если есть цель, они её добьются, чего бы то не стоило. Встречаются очень надежные. Умеют зарабатывать и безжалостно тратить. Если встречают свою половинку, жизнь посвящают заботе о ней. хотя, конечно бывают и исключения. Хороший знак в целом, страстные натуры!

Маша Даленкина

упрямые... бесит аж

Елена Попова

сексуальные, надежные, с юмором