Диловар Шарипов

Как вы относитесь к козерогам, расскажите, какие они?

Юлия Буланникова

лично я отношусь к козерогам плохо.. . и постараюсь избегать общение с козерогами! !
но это моё личное! !
============
удачливый, пробивной знак.. . мало эмоций - зато сил хоть отбавляй... .
может горы своротить.. иногда сворачивает шеи другим.. .
самому козерогу жить можно!

Максим Мухамедзянов

Хороший знак, верные надежные люди, скрытные, эмоции внутри. Романтики. Не пожалеете!

Дмитрий

если ваш идеал человек материалист, трудоголик -тогда козерог вам подходит, если вы хотите романтики, то это не к ним. у меня мышление от козерога, поэтому я отношусь к ним нормально

Па
Павел

Если одним словом, то КАРЬЕРИСТ.

Да
Дарья

Имеет значение козерога год рождения т. к козерог может быть из одного или другого года рождения. Порой год рождения играет существенную роль

Иван

Однозначно сильный знак (по-крайней мере, что касается мужчин) , очень закрытый, очень эмоциональный, если уметь раскрывать в нем эту черту. Умею)

Игорь Саванин

Вот они Козероги (22.12-20.01)
Козерог - Они не любят свет - их манит полумрак. Девиз ,- "Не надо перемен всё очень хорошо и так". Практичны. Пунктуальны и верны. Надёжны, как Земля, Просты, Честны. Да, с виду, холодны, но любят глубоко, И чувства выразить им очень не легко. В любой работе у него успехи. . Жуковский, Грибоедов, Мольер, Он - знак Судьбы. Ему не нужен шарм. Его наружность не волнует, не влечёт. В нём чистая энергия течёт. Богами вложена в них стойкость, как в машину, Которая должна подняться на вершину. Судьба им главное достоинство дала они неколебимы, как скала. Он будет рыть хоть до скончанья Света, Пока не выкопает верного ответа. Пока он в золото не превратит свинец, Он никогда не скажет, - "Всё! Конец! ". Упорен и трудолюбив. Стабилен. Скрытен. Незлобив. И всё же у него успех - везде: В земле, И в небе, И в воде.