Гороскопы

скорпионы и козероги расскажите какие вы в чувствах? с какими знаками хорошо ладите?

жила с козерогом 14 лет. . очень скупые на чувства и деньги. всю жизнь на что-то копят, за что то платят.. . щас опять встречаюсь с козерогом. . та же история. приезжает в гости с другого города. живет у меня и приехал с одной шоколадкой.. . Я понимаю что козерогов ничем не изменишь. И сын у меня козерог, тоже скупердяй.. . Вечно деньги собирает. Карма у меня такая. . жить в окружении козерогов. Никак отработать не могу )))))))))))))))))))))))))
Но я обожаю козерогов за их "сказал-сделал! " Если муж мне давал обещание, то я забывала про свою просьбу, знала что сделает. Очень последовательны. Люббят традиции. Им нужен кто угодно, но не водолей. (я водолей)
Они все в дом, все в дом, но с ними не будешь иметь много вещей, обуви, сами аскеты и в других не приветствуют расточительности, хотя эстеты и предпочитают видеть рядом с собой волшебную женщину. . Но на какие деньги она хорошо должна выглядеть их не волнует. Весьма сложные люди. Но я не ищу легких путей! ))))))))))))))
Пелагея Калюжная
Лучший ответ
я козерог. Мы очень страстно любим, верны своему партнеру, доверие для нас превыше всего. Ладим с тельцами, девами, скорпионами
насчет скорпионов не знаю, но козероги в любви-самые верные надежные люди без сомнений, сказали-сделали!