Сергей Редькин

почему добровольное пожертвование в 500 руб. для украинцев работодатели собирают ПРИНУДИТЕЛЬНО?

Сергей Ермаков

Потому что страна победившей демократии :))

Сл
Слава

... Спокойно, обращайтесь в прокуратуру. Это называется, уголовное дело.
К тому же уж больно сумма, высокая. Далеко не факт, что эти "Работодатели", не оставляют эти деньги, себе.

Игорь

Потому что государство НИЩЕЕ . И у власти УРОДЫ . И все деньги уродов ЗА БУГРОМ .

Де
Денис

У нас пока нет такого, да и не будет, я думаю. Не могу себе представить, это технически очень сложно сделать.

На
Наталья

кацапосми в деле))))

Олеся

потому. что принудительно работодателям нужно сдать N-ную сумму.

Светлана Анохина-Терёшина

С чего мы должны им что то давать вообще если они огрызаются на нас? Это не справедливо

Алексей Почуев

а раньше мы принудительно сдавали членские взносы профсоюзов, комсомольские. а кто-то ещё и партЕйные

Темкинъ Temkinn

шлите "доброхотов" на х+у+й и не давайте своего согласия! По причине того, что Путин им уже 200 $ с каждой тысячи кубометров газа скинул!!!