Сергей Семенюк

Почему депутатам повысили зарплаты до 500 000 руб в месяц, а пособия на детей снизили?

Сохиб Ашуров

ну надо же на что то депутатам зп платить, вот и взяли из маткапитала
у нас матери же все богатые))

Марина

да не ври. До 100-150.000 повысили....а детей родители должны содержать.

Ва
Василий

Закон сохранения материи. В одном месте убыло, в другом прибыло.

Катюня

так то депутаты.а то какие то дети....

Мырза Саматов

Так не доедают, "работяги" ...

Андрей Назаретян

потому что за родителей дети отвечают

Евгений

Проверяют,, помрут, али Выживут!!!

Оксана Певень

поверь, депутаты зарплату даже с карточек не снимаю, они внимание на нее не обращают. у них у каждого отдельный доход, у нас простые люди в депутаты не пробиваются

Мария Гнездилова

Они бедные так сильно работают. Последнее их инициатива от которого я в ауте, запрет показа мультика Ну, погоди. Типа там, волк курить. Птздец.