Светлана Субботина

У меня зарплата 200 баксов в месяц и я абсолютно не рвусь её повысить. Почему?

Я живу один, машина там, дорогие п0брякушки вобще не нужны. Мне 22. На поесть, попить, за жкх и инет заплатить хватает и хватит. Вобще жопу не рву

Vitalii Akulov

ты с украины

Ол
Ольга

это официальная зарплата прописанная в документах а настоящая на много больше, большенство не хочет повышения официальной з/п ибо налог на нее больше

Андрей Воробьев

ну и радуйтесь, и я порадуюсь за Вас, то что хоть один человек в мире рад тому что у него есть и не хочет большего)

Ол
Олеся

У каждого свои запросы...

Юлия Кузнецова

1.ты задрот.
2.ты растаман.
3.тебе тупо лень и ничего менять не хочется.
Выбери нужный вариант
А! еще может ты дзен-буддист?

Эдуард Солод

Значит денег хватает и поэтому нет мотивации.

Екатерина Черепашкина

Счастлив не тот, кто всё имеет, а тот, кто доволен тем что имеет. Рада за вас.

Oleg

Может быть ты вообще счастливый человек? Главное, что хватает и этих денег. И не гложет зависть и жадность...)

Катя Соловова

и сам наверно прыщавый . бледный и худой от такого питания )

Aza Yuldashev

Пока нет семьи хватает, а потом будет мало.

Ольга Есенина

наверно, потому, что очень ограниченный круг интересов. Пожрать картошку с макаронами и поваляться на диване перед тв-вот и весь предел желаний

Па
Павел

как же я тебе завидую!!!! без шуток. а мне всего мало - пахать приходится))))

Ольга Медведева

вы не амбициозны и умеете обходиться малым...

Ирина

Девушки не интересуют, семья -слово странное и непонятное, не нужна, как побрякушки, машина и пр . Да (
Не зря дочка говорит, что вариантов нет .