Ильфак Асадуллин

А почему нельзя просто взять и поднять пенсии, повысить зарплату учителям, понизить зарплату чиновникам?

Все ж довольны будут. Вац э проблем?

Елизавета Иванова

Недолго довольны будут.

Marina Braga

сначала собери бюджет.. а потом распоряжаться будешь что куда.. а то все просто получается.. + растащат как всегда половину..

Misha Martirosov

холоп должен знать своё место

Фа
Фарид

тогда они уж и налоги поднимут

Владислав Kaban

Потому, что этим занимаются чиновники

Valera Storogenko

Чтобы кому-то дать, надо у кого-то отобрать.

Ина Чолаку

Все ж довольны будут. Ит ис э проблем!

Дмитрий Ярмолюк

Количество денег в стране равно количеству товара * на стоимость. Если поднять зарплаты, то вырастут цены. Если снизить зарплаты чиновникам, никто работать не будет и их место займут "гастарбайтеры" с средней Азии.
Эта наука называется политикой.

Natashenka Lebedeva

Советский Союз разваливали не для того чтобы всем было поровну. Теперь каждому столько, сколько он может урвать у других.