Денис Иванов

Чё за дела? почему функция"вставить фото"в олдответ не работатет? это что добровольно-принудительное приглашение

на нью-ответы?

"Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва -- в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. 2

Роман Иванов

Я знаю лазейку, качаю из диска, гляди ТАМ. . .

Ольга Коптелова

Точно! Это видимо Ультиматум выдавливают Нас в новую версию, а там нет видео !!!