Елена Павлова

почему люди в фсб совершенно не знают интернет технологии и многих вещей, или это не нужно. говоришь как будто на

разных языках

ну с компами же работают

как-то

видимо всё же нужны

Жахонгир Сафаров

Не ври, там у них целый отдел на этом сидит и постоянно дежурит даже в компах Пентагона, а мы с тобой им на фиг не нужны.

Юлия Алимова

А вы посоревнуйтесь в этом с ребятами из службы компьютерной безопасности ФСБ. И сами увидите, кто и в чем разбирается лучше.

Ванюшка

значит они занимаются внешней разведкой. И инет им не нужен.

Oksna

это легенда.

Юлия

вы бредите естли вы об этом не знаете -то это не значит что они с этим не работают

Руслан

Ой-ой.... А тебе то откуда знать что знают и чего не знают люди из ФСБ?