Николай Корняев

Я злая.. . и многие это говорят, но говорят только те люди, которые меня очень хорошо знают...

И я считаю, что люди не заслуживают к себе хорошего отношения.. . во всяком случае не все.. . Хотя честно в жизни мне никто плохого ничего не делал. Это нормально?

Мне нравятся мои мысли.. . и я могу никого близко не подпускать...

Елена Рекина

Возможно Вы просто холодны с другими людьми, вот они и путают одно с другим

Светлана Чеботарева

Не делая то, что хочет твой собеседник, автоматически становишься злым бездушным и бесчувственным человеком )) Эгоисты! )))
Нет, а серьезно если. . задумайся. Близкие правду в глаза скажут, помогут, посоветуют, направят куда следует.

Александра

Это очень плохо!

Илюшка

Думаю, раз лучшие друзья говорят тебе, что ты злюка, стоит прислушаться и постараться вести нормальный образ жизни.