Ситдекова Валерия

Люди которых считают ужасными или злыми, просто очень одиноки и не знают, как им выжить в этом мире?

Ма
Марина

Скорее всего они в жизни многого натерпелись и считают, что весь мир такой злой. А может и просто с жиру бесятся.

Махмуд Рахимов

Некоторые ведут себя так, что от них отворачиваются все. Может они не настолько одиноки, насколько недальновидны, ведь все взвращается на круги своя 🙂 .