Сергей Солодков

Математики, Вам сюда, ну или просто люди которые знают математику!

1.Функция у которой большему значению аргумента соответствует ей меньшее значение?
2.Функция вида y=kx+b
3.Функция обладающая свойством y(-x)=-y(x) при всех значениях x из области определения функции.
4.График функции y=k деленная (дробью) на x
5.Вспомогательная прямая при построение графиков некоторых функций.
6.Независимая переменная. .
Кто знает, ответьте пожалуйста, если не сложно!

Елена

1) убывающая
2) прямая
3) нечетная
4) гипербола
5) ось симметрии графика или вспомогательная система координат, образованная этой вспомогательной прямой
6) аргумент