Ярослав Цевелёв

В этом мире есть люди, которые знают хронологию выхода АссасиноВ?!

Андрей Бычков

я знаю сначала Assasin creed потом Assasin creed 2 потом Brotherhood потом Revelations а уж потом Assasin creed 3

Андрей Воробьев

Геворг прав, а либератион где девкой играешь идет отдельной историей (если мне память не изменяет) а так же должна выйти 4 часть, называется вроде темные флаги но возможно слух, хотя была представленна карта игры, и постер