Ев
Евгений

Посоветуйте игру, со свободным миром (гта, ассасин, и майнкрафт не предлагать)

Ка
Катюшкин

Экшены и шутеры - Scarface, The Godfather 1/2, Just Cause 1/2, Far Cry 2, The Saboteur, Mafia 2, Saints Row: The Third, L.A.Noire, Sleeping Dogs, отчасти первая Crysis и отечественная Xenus. Ролевушки - Fallout 3/New Vegas, серия The Elder Scrolls. Все игры синглплеерные, не онлайн.

Dilshod Abdumanopov

APB Reloaded
Вот стоящая онлайн игра которую нельзя
пропустить.
Вней можно создавать
отряды или банды с другими игроками или
друзьями.
Перестрелки и тоны разнообразного оружия,
Спортивные Тачки и тюнинг на них, куча
Шмоток и много
ещё другого в супер игре, APB RELOADED.
Находится она на сайте 4game. скачать и
играть бесплатно.